Использование интерактивной доски и ЭОР на урок... > Все форумы

Активность на форумах
Форумы

Мы понимаем, что в рамках нашего мастер-класса — и в ходе работы с материалами мастер-класса, и непосредственно при выполнении заданий, у вас могут возникнуть различные вопросы, на которые надо будет быстро получить ответы. Этот форум как раз то самое место, где это можно сделать!

Итак, если вы не можете что-то найти, не понимаете, что от вас хотят при выполнении того или иного задания, то смело задавайте нам свои вопросы.

Мы, ведущие мастер-класса, или ваши коллеги, вам обязательно ответим!

Однако перед тем как задать вопрос, посмотрите внимательно, может быть он уже задан вашим коллегой и на него уже есть ответ.

Тем: 2, Сообщ.: 2
Последнее сообщение... (Дудко Юлия Николаевна - 07 Фев 2012, 18:06)

Если при работе на нашем мастер-классе, у вас возникли какие-то технические затруднения (что-то не размещается, что-то не открывается, вы не знаете, как что-то надо сделать…), то для разрешения своих затруднений вы можете обратиться в наш форум технической поддержки.

Опишите подробно – что вы делали и что у вас не получилось, что при этом вам сказала система. Это поможет нам максимально быстро разобраться с вашим вопросом и ответить на него!

Тем: 1, Сообщ.: 0

Обучающие форумы

Эффективность работы учителя не в последнюю очередь определяется знанием учителя всего спектра возможностей при работе с новым оборудованием. Предлагаю в этом форуме поделиться друг с другом теми открытиями, которые вы сделали в ходе работы над первым заданием : что нового узнали? какие известные возможности оценили иначе? какие приемы хочется проверить в реальном учебном процессе?
Тем: 1, Сообщ.: 2
Последнее сообщение... (Дудко Юлия Николаевна - 06 Фев 2012, 19:03)
Это обязательный для участников семинара форум, в котором необходимо оставить как минимум один комментарий, связанный с решением технических вопросов для подготовки рабюочего места к использованию ЭОР для интерактивной доски.
Тем: 1, Сообщ.: 5
Последнее сообщение... (Дудко Юлия Николаевна - 10 Фев 2012, 14:50)
Тем: 1, Сообщ.: 8
Последнее сообщение... (Шандренкова Надежда Германовна - 27 Фев 2012, 22:24)