Создание собственных интерактивных ресурсов > Все форумы

Активность на форумах
Форумы

Мы понимаем, что в рамках нашего мастер-класса — и в ходе работы с материалами мастер-класса, и непосредственно при выполнении заданий, у вас могут возникнуть различные вопросы, на которые надо будет быстро получить ответы. Этот форум как раз то самое место, где это можно сделать!

Итак, если вы не можете что-то найти, не понимаете, что от вас хотят при выполнении того или иного задания, то смело задавайте нам свои вопросы.

Мы, ведущие мастер-класса, или ваши коллеги, вам обязательно ответим!

Однако перед тем как задать вопрос, посмотрите внимательно, может быть он уже задан вашим коллегой и на него уже есть ответ.

Тем: 1, Сообщ.: 1
Последнее сообщение... (Пономарева Ольга Валерьевна - 12 Ноя 2011, 10:39)

Если при работе на нашем мастер-классе, у вас возникли какие-то технические затруднения (что-то не размещается, что-то не открывается, вы не знаете, как что-то надо сделать…), то для разрешения своих затруднений вы можете обратиться в наш форум технической поддержки.

Опишите подробно – что вы делали и что у вас не получилось, что при этом вам сказала система. Это поможет нам максимально быстро разобраться с вашим вопросом и ответить на него!

Тем: 1, Сообщ.: 12
Последнее сообщение... (Нарватова Марина Юрьевна - 27 Ноя 2011, 07:51)

Обучающие форумы

Уважаемые коллеги! Фотум начинает работу. Часть коллег уже ответили на вопросы форума на страничке http://eor.openclass.ru/node/3435, Всех остальных приглашаю отвечать ниже:) Для ответа кликните по ссылке "Каким должен быть хороший интерактивный ресурс для школы?"
Тем: 1, Сообщ.: 40
Последнее сообщение... (Коробкина Елена Юрьевна - 22 Ноя 2011, 18:33)
Для того, чтобы ответить, кликните по ссылке "А какие интересные ресурсы, созданные самими учителями, Вам приходилось видеть?"
Тем: 1, Сообщ.: 51
Последнее сообщение... (Беземская Ирина Валентиновна - 22 Ноя 2011, 18:34)