Творческая конструктивная среда и интерактивные модели по БИОЛОГИИ

    Выберите действие:

Приглашаем вас и ваших коллег к использованию творческой конструктивной среды и интерактивных моделей на уроках биологии в основной и старшей школе! 


Новости

Страницы

Для учителей биологии

На этой странице представлены учебно-методические материалы по биологии: творческая конструктивная среда "Биологический конструктор 1.0" комплект интерактивных моделей по биологии, выполненных с помощью Биологического конструктора (40 моделей) комплект методических материалов по использованию Биологического конструктора и интерактивных моделей в образовательном процессе. Для удобства работы с данными ресурсами предлагаем Вам воспользоваться

Общая информация о проекте

В рамках проекта «Разработка творческих моделирующих сред и виртуальных конструкторов, направленных на обеспечение деятельностного подхода в обучении и развитие творческого потенциала учащихся в соответствии с основными задачами ФГОС», проводимому в рамках проекта «Развитие электронных образовательных интернет-ресурсов нового поколения, включая культурно-познавательные сервисы, а также систем дистанционного общего и профессионального обучения (e-learning)» (распоряжение Правительства Российской Федерации от 11 января 2011 г. № 13-р)»

Вики-страницы

Форум учителей биологии

Веб-ссылки

Опросы