Творческая конструктивная среда и интерактивные модели по ФИЗИКЕ

    Выберите действие:

Приглашаем вас и ваших коллег к использованию творческой конструктивной среды и интерактивных моделей на уроках физики в основной и старшей школе! 


Новости

Анкетирование

Уважаемые коллеги! Надеемся, что вы уже познакомились с творческой конструктивной средой и комплектом интерактивных моделей. Просим вас принять участие в анкетировании и высказать свое мнение о работе с ними. Заполненные анкеты можно разместить на форуме. Разработчикам очень важно ваше мнение!
Размещено: чт, 08/11/2012 - 15:38

Страницы

Мастер-класс по использованию среды "Физический конструктор": Занятие 4

Занятие 4. Работа с интерактивными моделями в системе организации и поддержки учебного процесса.

Мастер-класс по использованию среды "Физический конструктор": Занятие 2

Занятие 2. Работа с готовыми интерактивными моделями

Для учителей физики

На этой странице представлены учебно-методические материалы по физике: творческая конструктивная среда "Физический конструктор 1.0" комплект интерактивных моделей по физике, выполненных с помощью Физического конструктора (50 моделей) комплект методических материалов по использованию Физического конструктора и интерактивных моделей в образовательном процессе. Для удобства работы с данными ресурсами предлагаем Вам воспользоваться

Вики-страницы

Форумы

Интервью учителей, использующих творческие среды и интерактивные модели

Просим Вас ответить на вопросы по использованию творческих сред и интерактивных моделей: Интересна ли Вам сама идея использования творческих сред в образовании? Понравилось ли Вам и Вашим ученикам работать с новыми образовательными ресурсами? Достаточен ли, на Ваш взгляд, функционал конструктивной среды? Если нет, то кратко опишите чего не хватает. Какие возможности конструктивной среды на Ваш взгляд, наиболее полезны? Достаточен ли, на Ваш взгляд, комплект интерактивных моделей?

Мастер-класс по использованию среды "Физический конструктор"

Мастер-классы посвящены использованию творческой среды "Физический конструктор" и набора интерактивных моделей. Изучите материалы мастер-классов. Выполните предложенные упражнения и добро пожаловать на обсуждение.

Веб-ссылки

Опрос учителей, использующих творческие среды

Возникали ли сложности технического характера по использованию творческой среды?

Авторизуйтесь для того, чтобы принять участие в опросе