Электронные ресурсры в образовании

Нет ответов
Аватар пользователя nadisha32
Не в сети
Регистрация: 13/09/2012
Ни для кого уже не секрет, что компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, в том числе и в образование детей. Сегодня на рынке существует множество идей как заинтересовать детей в обучении, как интересно и максимально доступно подать материал. 

Многие компании предлагают свои электронные обучающие курсы, но не все достойны внимания. Хочу поделиться с вами интересным решением «Кирилл и Мефодий» для начальной школы и не только. 

На сайте www.nachalka.info нашему вниманию предлагаются интересные, занимательные, развлекательные и образовательные упражнения по разным предметам: Математике, Русскому языку, Литературному чтению, Окружающему миру, которые не только развлекут ребенка, но и помогут закрепить навыки, полученные в школе. 

Есть чудесный раздел ДОШКОЛЬНИКАМ, который поможет подготовиться к школе. Здесь можно найти познавательные уроки по Арифметике, Азбуке, правилам дорожного движения, а также о космосе, времени, музыке. 

Сайт будет полезен и родителям, которые также могут использовать предложенные уроки в качестве дополнительных занятий с ребенком. Занятия могут быть организованы как совместно со взрослыми, так и самостоятельно. Простая навигация, персонажи-помощники, озвученные задания помогут ребенку справиться с уроками любой сложности. Дневник запомнит и отобразит все успехи юного гения. 

Представлены и дополнительные разделы, такие как Форум, Родителям, Учителям, они содержат информацию, которая поможет использовать уроки Кирилла и Мефодия с максимальной эффективностью. 

Не будем забывать и о развлечениях, множество интересных и красочных миниигр не оствят равнодушным малыша.

СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Подробная информация сайт дизайнерской мебели у нас на сайте. . содержанки от 18 до 23.